Art-déco Diamant-Ring

Art-déco Diamant-Ring

Lot-Nr. 322

Ergebnis : 1.700 €

Anf. 20. Jh. Platin. Großer Ringkopf mit reichem Besatz von 19 Altschliffdiam. und 2 Diam. im Baguetteschliff von zus. ca. 2 ct. W.vsi-P. (im Zentrum 1 Diam. von ca. 0,45 ct., gerahmt von je1 Diam. von ca. 0,30 ct.). Weite 58, Gew. ca. 7,5 g.

Art-déco Diamant-Ring

Art-déco Diamant-Ring

Lot-Nr. 322

Ergebnis : 1.700 €

Art-déco Diamant-Ring
Art-déco Diamant-Ring