KatalogarchivJuni 2011 → Rokoko-Supraporte

Rokoko-Supraporte

Rokoko-Supraporte

Lot-Nr. 229 |

Rokoko-Supraporte | Erlös 300 €

18. Jh. Holz, geschnitzt, farbig und tlw. gold gefasst. Mit Schnitz-Dekor von Blüten und Blattwerk. Fassung übergangen und mit kl. Fehlstellen. H. ca. 24 cm, L. 90 cm.