Rokoko-Supraporte

Rokoko-Supraporte

Lot-Nr. 229

Ergebnis : 300 €

18. Jh. Holz, geschnitzt, farbig und tlw. gold gefasst. Mit Schnitz-Dekor von Blüten und Blattwerk. Fassung übergangen und mit kl. Fehlstellen. H. ca. 24 cm, L. 90 cm.

Rokoko-Supraporte

Rokoko-Supraporte

Lot-Nr. 229

Ergebnis : 300 €

Rokoko-Supraporte
Rokoko-Supraporte