Kleiner Barock-Spiegel

Kleiner Barock-Spiegel

Lot-Nr. 228

Ergebnis : 600 €

Deutsch, 18. Jh. Holz, geschnitzt, gefasst und vergoldet. Profilierte Rahmung, oben und unten mit durchbrochenem Schnitz-Dekor von Blatt- und Gitterwerk, zentralem Medaillon und C-Schwüngen. Altersspuren. H. 56 cm, B. 35 cm.

Kleiner Barock-Spiegel

Kleiner Barock-Spiegel

Lot-Nr. 228

Ergebnis : 600 €

Kleiner Barock-Spiegel
Kleiner Barock-Spiegel