Kleine Pinselschale mit Sang-de-boef Glasur

Lot-Nr. 632

Ergebnis : 500 €

China, 18. Jh. (Qianlong-Periode 1736-1795). Porzellan, fein craquelierte Glasur. Flache Schale mit einegzogenem Rand. H. 3,5 cm, Dm. 11,5 cm.

Lot-Nr. 632

Ergebnis : 500 €