KatalogarchivJuni 2011 → Marcel René von Herrfeldt (Paris 1889 - München 1965) - Südländische Schönheit

Marcel René von Herrfeldt (Paris 1889 - München 1965) - Südländische Schönheit

Südländische Schönheit

Lot-Nr. 166 | Marcel René von Herrfeldt (Paris 1889 - München 1965)

Südländische Schönheit | Erlös 1.600 €

Öl/Lw., 95 x 75,5 cm, r. u. sign. Herrfeldt, auf dem Keilrahmen altes Etikett der Galerie Commeter