KatalogarchivJuni 2011 → Bildnisteller mit mythologischer Szene auf schwarzem Fond

Bildnisteller mit mythologischer Szene auf schwarzem Fond

Lot-Nr. 490 |

Bildnisteller mit mythologischer Szene auf schwarzem Fond | Erlös 300 €

Hutschenreuther AG, Dresdener Kunstabteilung, Anf. 20. Jh. Sign. "C. Meisel". Manufakturmarken. Dm. 25,5 cm.