Bildnisteller mit mythologischer Szene auf schwarzem Fond

Lot-Nr. 490

Ergebnis : 300 €

Hutschenreuther AG, Dresdener Kunstabteilung, Anf. 20. Jh. Sign. "C. Meisel". Manufakturmarken. Dm. 25,5 cm.

Lot-Nr. 490

Ergebnis : 300 €