KatalogarchivJuni 2011 → Bildnisteller "Tankred und Armida"

Bildnisteller "Tankred und Armida"

Lot-Nr. 491 |

Bildnisteller "Tankred und Armida" | Erlös 200 €

Deutsch, Anf. 20. Jh. Sign. "C. Heer". Manufakturmarken und verso bez. "Tankred und Armida" in Rot. Dm. 24,5 cm.