KatalogarchivJuni 2011 → Bildnisteller "La Purisma"

Bildnisteller "La Purisma"

Bildnisteller "La Purisma"

Lot-Nr. 505 |

Bildnisteller "La Purisma" | Erlös 200 €

Rosenthal, Anf. 20. Jh. Sign. "B.G". Manufakturmarke (verdeckt von Aufglasurmarke in Gold) und verso bez. "La Palais Royal, Habana. La Purisma Murillo" in Gold. Dm. 25,5 cm.