KatalogarchivJuni 2011 → Portrait-Teller "Lady Milbanke"

Portrait-Teller "Lady Milbanke"

Lot-Nr. 493 |

Portrait-Teller "Lady Milbanke" | Erlös 600 €

Nymphenburg, Anf. 20. Jh. Die Fahne mit Golddekor. Manufakturmarken und verso bez. "Lady Milbanke. Müller, Nymphenburg" in Schwarz. Dm. 26,5 cm.