Portrait-Teller "Marie von Bayern"

Lot-Nr. 492

Ergebnis : 600 €

Nymphenburg, Anf. 20. Jh. Die Fahne mit Golddekor. Manufakturmarken und verso bez. "Königin Marie von Bayern, beg. Prinzessin zu Preussen. Müller, Nymühenburg" in Schwarz. Dm. 26 cm.

Lot-Nr. 492

Ergebnis : 600 €