KatalogarchivJuni 2011 → Bildnisteller "Spielende Kinder" mit Golddekor

Bildnisteller "Spielende Kinder" mit Golddekor

Lot-Nr. 507 |

Bildnisteller "Spielende Kinder" mit Golddekor | Erlös 100 €

Franziska Hirsch/Dresden, Anf. 20. Jh. Sign. "Hg. Kunz". Manufakturmarke und verso bez. "A Travers le Ruisseau" in Rot, undeutl. in Schwarz. Besch. Dm. 25 cm.