Jugendstil-Solitär-Ring

Jugendstil-Solitär-Ring

Lot-Nr. 391

Ergebnis : 800 €

Anf. 20. Jh. 14 kt. RG. Der Altschliffdiam. in Krappenfassung von ca. 0,65 ct. TCrys.vvsi-si. Weite 54, Gew. ca. 2,5 g.

Jugendstil-Solitär-Ring

Jugendstil-Solitär-Ring

Lot-Nr. 391

Ergebnis : 800 €

Jugendstil-Solitär-Ring
Jugendstil-Solitär-Ring