KatalogarchivJuni 2011 → Antikes Granat-Collier

Antikes Granat-Collier

Antikes Granat-Collier

Lot-Nr. 294 |

Antikes Granat-Collier | Erlös 400 €

Anf. 20. Jh. Silber, vergoldet mit reichem Granat-Besatz. Tlw. kl. Erg., 2 kl. Steine fehlen. L. 48,5 cm.