Auktionen →  Kunstauktion Juni 2011 →  Juni 2011 →  Seltene Art-déco-Kugelvitrine

Seltene Art-déco-Kugelvitrine

Seltene Art-déco-Kugelvitrine

Lot-Nr. 250 | Erlös: 2.200,00 €

Frankreich, um 1920/25. Nußholz furniert. Omegaform, innen mit 3 Einlegeböden aus Glas. Kl. Furnierfehlstellen. H. 126 cm, B. 128 cm, T. 30 cm.