Barock-Skulptur "Heiliger"

Barock-Skulptur "Heiliger"

Lot-Nr. 286

Ergebnis : 600 €

Süddeutsch, Anf. 18. Jh. Linde, geschnitzt, Reste einer Farbfassung. Altersbed. besch. H. 56,5 cm, 30 x 20 cm.

Barock-Skulptur "Heiliger"

Barock-Skulptur "Heiliger"

Lot-Nr. 286

Ergebnis : 600 €

Barock-Skulptur "Heiliger"
Barock-Skulptur "Heiliger"