KatalogarchivJuni 2011 → Smaragd-Brillant-Bandring

Smaragd-Brillant-Bandring

Smaragd-Brillant-Bandring

Lot-Nr. 414 |

Smaragd-Brillant-Bandring | Erlös 200 €

14 kt. GG. Breite Ringschiene, vorderseitig in Kanalfassung 36 kl. Smaragde im Carréeschliff und 26 kl. Brill. von zus. ca. 0,30 ct. W-TCrys.vsi-P. 4 kl. Steine best. Weite 55, Gew. ca. 8,5 g.