Holländische Landschaft mit zugefrorenem Kanal

Niederländische Schule (Amsterdam 1837 - Amsterdam 1923)

Lot-Nr. 60

Ergebnis : 1.500 €

Öl/Holz, 17 x 25 cm, l. u. monogr. J.J.C.S. - Holländischer Landschaftsmaler, Schüler seines Vaters J.J. Spohler, tätig in Amsterdam. - Mus.: Maastricht, Den Haag. - Lit. Vollmer, Scheen.

Niederländische Schule: Holländische Landschaft mit zugefrorenem Kanal

Lot-Nr. 60

Ergebnis : 1.500 €