Victorianischer Weinkühler

Victorianischer Weinkühler

Lot-Nr. 286

Ergebnis : 800,00 €

England, 19. Jh. Mahagoni, furniert. Vasenförmiger Corpus mit hochzuziehendem Deckel, im Inneren 3 Flaschenhalterungen, mit grünem Filz ausgelegt. Altersspuren. H. geschlossen 63 cm, Dm. 26,5 cm.

Victorianischer Weinkühler

Victorianischer Weinkühler

Lot-Nr. 286

Ergebnis : 800,00 €

Victorianischer Weinkühler