Paar kleine Figuren aus einer Serie "Putten als Götter"

Lot-Nr. 540

Ergebnis : 200,00 €

KPM/Berlin, 20. Jh. Blaue Zepter- und rote Reichsapfelmarke, Ritznr. 8101. Sehr min. best. H. 11,5 cm.

Lot-Nr. 540

Ergebnis : 200,00 €