Moccaservice "Weinlaub" für 6 Personen

Lot-Nr. 572

Ergebnis : 400 €

Meissen, Anf. 20. Jh. 10-tlg.: Moccakanne (H. 15,5 cm), Zuckerdose (Pfeifferzeit) und Sahnekännchen, 6 Tassen mit UT, Untersetzer (Dm. 15 cm). Schwertermark mit Knauf u. Punkt. Sehr min. best.

Lot-Nr. 572

Ergebnis : 400 €