Devisenkind "Je les enflamme"

Michel Victor Acier (Versailles 1736 - Dresden 1799)

Devisenkind "Je les enflamme"

Lot-Nr. 533

Ergebnis : 900 €

Meissen, um 1860-80. Schwertermarke mit Knauf, Ritzz. F4. Rest., sehr min. best. H. 13,5 cm.

Michel Victor Acier: Devisenkind "Je les enflamme"

Devisenkind "Je les enflamme"

Lot-Nr. 533

Ergebnis : 900 €

Devisenkind "Je les enflamme"
Devisenkind "Je les enflamme"