KatalogarchivApril 2011 → Gaspar van Wittel (Amersfoort 1653 - Rom 1736), Nachfolger - Markusplatz in Venedig

Gaspar van Wittel (Amersfoort 1653 - Rom 1736), Nachfolger - Markusplatz in Venedig

Markusplatz in Venedig

Lot-Nr. 29 | Gaspar van Wittel (Amersfoort 1653 - Rom 1736), Nachfolger

Markusplatz in Venedig | Erlös 10.500 €

Öl/Lw., 74,5 x 119,5 cm, rest.