Buddha-Kopf

Buddha-Kopf

Lot-Nr. 708

Ergebnis : 2.200,00 €

China, Ming-Dynastie, 17. Jh. Elfenbein, geschnitzt. Altersbed. besch. u. rep. H. 13 cm, B. 8 cm, T. 7 cm.

Buddha-Kopf

Buddha-Kopf

Lot-Nr. 708

Ergebnis : 2.200,00 €

Buddha-Kopf