Eisvergnügen
Hildegard Schwammberger (Essen 1950)
Lot-Nr. 52
Öl/Lw., 60 x 70 cm, l. u. sign. Schwammberger. - Blumen- u. Landschaftsmalerin, die in ihrem perfekten Illusionismus die niederländische Blumenmalerei des 17. bis 19. Jahrhunderts wiederaufleben läßt.
Hildegard Schwammberger: Eisvergnügen
Eisvergnügen
Lot-Nr. 52