Auktionen →  Kunstauktion Mai 2013 →  Mai 2013 →  Ovaler Biedermeier-Tisch

Ovaler Biedermeier-Tisch

Ovaler Biedermeier-Tisch

Lot-Nr. 481 | Erlös: 700,00 €

Norddeutsch, um 1830. Mahagoni, furniert, tlw. geschnitzt und geschwärzt. Altersspuren. H. 74 cm, 142,5 x 115 cm.