Ovaler Biedermeier-Tisch

Ovaler Biedermeier-Tisch

Lot-Nr. 249

Ergebnis : 0 €

Norddeutsch, um 1830. Mahagoni furniert, tlw. geschnitzt und geschwärzt. Altersspuren. H. 74 cm, 142,5 x 115 cm.

Ovaler Biedermeier-Tisch

Ovaler Biedermeier-Tisch

Lot-Nr. 249

Ergebnis : 0 €

Ovaler Biedermeier-Tisch