Set verschiedener Judaica-Schmuckstücke

Lot-Nr. 641

Ergebnis : 500 €

Russland, Ende 19. Jh. Silber, gest. "84", variierende MZ. und BZ. Oberflächen mit Gravur-Dekor sowie tlw. reliefiert. Min. Gebrauchsspuren. Gew. zus. ca. 600 g.

Lot-Nr. 641

Ergebnis : 500 €