Paar Kristall-Appliken

Paar Kristall-Appliken

Lot-Nr. 309

Ergebnis : 400,00 €

Frankreich, Ende 19. Jh. Messing, vergoldet und mit appliziertem Dekor. 2-armig, mit farblosem Kristallbehang in Oval- und Tropfenform (2 fehlen). Elektrifiziert (def.). H. insg. ca. 42 cm, B. 23,5 cm.

Paar Kristall-Appliken

Paar Kristall-Appliken

Lot-Nr. 309

Ergebnis : 400,00 €

Paar Kristall-Appliken