KatalogarchivApril 2011 → Ecktisch im Biedermeier-Stil

Ecktisch im Biedermeier-Stil

Ecktisch im Biedermeier-Stil

Lot-Nr. 279 |

Ecktisch im Biedermeier-Stil | Erlös 400 €

Nußholz, furniert. Auf 3 leicht ausgestellten Vierkant-Spitzbeinen die Zarge mit 1 kl. Schub. Kl. Furnierrisse. H. 79 cm, Schenkelt. 60 cm.