Biedermeier-Beistelltisch

Biedermeier-Beistelltisch

Lot-Nr. 278

Ergebnis : 1.900 €

Deutsch, 1. Hälfte 19. Jh. Birke, furniert. Auf leicht ausgestellten Vierkant-Spitzbeinen die einschübige Zargenkante mit Tischplatte. Fachm. aufgearbeitet. H. 75 cm, B. 61,5 cm, T. 48 cm.

Biedermeier-Beistelltisch

Biedermeier-Beistelltisch

Lot-Nr. 278

Ergebnis : 1.900 €

Biedermeier-Beistelltisch