KatalogarchivApril 2011 → Deckelvase mit feiner Blumenmalerei

Deckelvase mit feiner Blumenmalerei

Lot-Nr. 514 |

Deckelvase mit feiner Blumenmalerei | Erlös 800 €

Höchster Porzellanmanufaktur, 18. Jh. Wandung mit feiner Malerei. Manufakturmarke, Preßnr. 410. Gold ber., Hals rest. H. 42 cm.