Kleiner, runder Salontisch

Kleiner, runder Salontisch

Lot-Nr. 305

Ergebnis : 300 €

Um 1900. Holz, geschnitzt und vergoldet. Schnitz-Dekor von Voluten, Blattwerk, Rosetten und Bandwerk. Abschließende Marmorplatte (best.). Altersspuren. H. 74,5 cm, Dm. ca. 47 cm.

Kleiner, runder Salontisch

Kleiner, runder Salontisch

Lot-Nr. 305

Ergebnis : 300 €

Kleiner, runder Salontisch
Kleiner, runder Salontisch