Französische Bronze-Figur "Orientalischer Wasserträger"

Jean Didier Debut (1824 - 1893)

Lot-Nr. 674

Ergebnis : 1.100 €

Paris, Ende 19. Jh. Bronze, mehrfarbig patiniert, sign. "Dubet", Gießerstempel "Paris Bronze Garanti Au" Titre" und vorderseitig bez. "Prix de Rome". H. 32, 5 cm.

Jean Didier Debut: Französische Bronze-Figur "Orientalischer Wasserträger"

Lot-Nr. 674

Ergebnis : 1.100 €