Jugendstil-Pastetenheber mit stilisierter Lilie

Koch & Bergfeld gegr. 1829 in Bremen

Lot-Nr. 638

Ergebnis : 400,00 €

Deutsch, Anf. 20. Jh. Silber, gest. "800", MZ. Mit ligiertem Monogr. FBE. L. 25 cm, Gew. ca. 150 g.

Koch & Bergfeld: Jugendstil-Pastetenheber mit stilisierter Lilie

Lot-Nr. 638

Ergebnis : 400,00 €