KatalogarchivFebruar 2012 → Bronze-Figur "Pferd"

Bronze-Figur "Pferd"

Bronze-Figur "Pferd"

Lot-Nr. 673 |

Bronze-Figur "Pferd" | Erlös 300 €

Deutsch, Anf. 20. Jh. Bronze, patiniert und sign. "H. Henjes fec. 10". Auf schwarzer Steinplinthe (kl. Best., H. 4 cm). H. Figur 31 cm.