Im Café

Ruslan Saenko (Taschkent 1933)

Im Café

Lot-Nr. 198

Ergebnis : 1.200 €

Öl/Lw., 66 x 54 cm, r. u. kyrillisch sign. u. dat. R. Saenko 1975, verso betitelt u. kyrillisch bez. - Kubistischer Maler, studierte an der Akademie Kiew, zahlreiche Ausstellungen in Rußland sowie in Brüssel, in russischen u. westeuropäischen Sammlungen vertreten.

Ruslan Saenko: Im Café

Im Café

Lot-Nr. 198

Ergebnis : 1.200 €

Im Café
Im Café