Paar klassizistische Kristall-Girondolen

Lot-Nr. 652

Ergebnis : 600 €

Schweden, Anf. 20. Jh. Marmor-Basis und -Schaft mit Messing-Montierung und farblosem Glasbehang in Kissen und Tropfenform. Wenige Behang-Fehlstellen. H. 46 cm.

Lot-Nr. 652

Ergebnis : 600 €