Große Satsuma-Vase

Große Satsuma-Vase

Lot-Nr. 728

Ergebnis : 900 €

Anf. 20. Jh. Auf kobaltblauem Fond vorder- und rückseitig mit reichem figulichem und floralen Dekor. Undeutl. gemarkt. Vergoldung min. ber. H. 46 cm.

Große Satsuma-Vase

Große Satsuma-Vase

Lot-Nr. 728

Ergebnis : 900 €

Große Satsuma-Vase
Große Satsuma-Vase