A Fleur de Peau

David Köllmann (Herdecke 1976)

A Fleur de Peau

Lot-Nr. 208

Öl/Karton, 52 x 75 cm, r. u. sign. u. dat. David Köllmann 2004, verso betitelt, ungerahmt. - Landschafts-, Figuren- u. Industriemaler, Studium an der Städelschule in Frankfurt/M. bei Per Kirkeby, lebt u. arbeitet in Hamburg, Ausstellungen in Monaco, Frankfurt/M., Wien u. Prag.

David Köllmann: A Fleur de Peau

A Fleur de Peau

Lot-Nr. 208

A Fleur de Peau
A Fleur de Peau