Satz von 7 tiefen Tellern mit Blumenmalerei und Ozierrelief

Lot-Nr. 493

Ergebnis : 700 €

Meissen, Mitte 18. Jh. Schwertermarken. Min. best., min. rest., ber. Dm. 24 cm.

Lot-Nr. 493

Ergebnis : 700 €