Satz von 5 tiefen Tellern mit Blumenmalerei und Ozierrelief

Lot-Nr. 492

Ergebnis : 500 €

Meissen, 18. Jh. Schwertermarken. Min. rest. Dm. 22,5 cm.

Lot-Nr. 492

Ergebnis : 500 €