Auktionen →  Kunstauktion April 2011 →  April 2011 →  Satz von 5 tiefen Tellern mit Blumenmalerei und Ozierrelief

Satz von 5 tiefen Tellern mit Blumenmalerei und Ozierrelief

Lot-Nr. 492 | Erlös: 500,00 €

Meissen, 18. Jh. Schwertermarken. Min. rest. Dm. 22,5 cm.