Bildnisteller "Die 3 Grazien" in Wiener Manier

Lot-Nr. 487

Ergebnis : 500 €

19. Jh. Spiegel mit Darstellung der 3 Grazien, die Fahne mit weinroten Medaillons und Feldern mit Vasen und Blattranken im Wechsel. Verso bez. "Die drei Grazien". Manufakturmarke. Dm. 24,5 cm.

Lot-Nr. 487

Ergebnis : 500 €