Figur "Marshall Poniatowski"

Figur "Marshall Poniatowski"

Lot-Nr. 515

Ergebnis : 300 €

Rudolf Kämmer/Rudolstadt, Anf. 20. Jh. Verso am Sockel bez. "Poniatowski". Manufakturmarke, Preßnr. 526. H. 22,5 cm.

Figur "Marshall Poniatowski"

Figur "Marshall Poniatowski"

Lot-Nr. 515

Ergebnis : 300 €

Figur "Marshall Poniatowski"