Figur "Knabe mit Vogelnest im Hut"

Michel Victor Acier (Versailles 1736 - Dresden 1799)

Lot-Nr. 537

Ergebnis : 600,00 €

Meissen, Ende 19. Jh. Entwurf 1777. Schwertermarke mit Knauf, Ritzz. F68, Preßnr. 107. Partiell rest. H. 18 cm.

Michel Victor Acier: Figur "Knabe mit Vogelnest im Hut"

Lot-Nr. 537

Ergebnis : 600,00 €