Kaffeeservice "Feldblume" für 6 Personen

Lot-Nr. 566

Ergebnis : 1.200 €

Meissen, 2. Hälfte 20. Jh. 16-tlg.: Kaffeekanne (H. 24,5 cm), Sahnekännchen, Zuckerdose (Rosenknauf min. best.), 6 Tassen mit UT, 6 Teller (Dm. 20 cm). Schwertermarken.

Lot-Nr. 566

Ergebnis : 1.200 €