KatalogarchivApril 2011 → Paar gefasste Spiegel-Konsolen

Paar gefasste Spiegel-Konsolen

Lot-Nr. 306 |

Paar gefasste Spiegel-Konsolen | Erlös 1.100 €

Anf. 20. Jh. Holz, geschnitzt und gefasst in Gold und pomejanischem Rot. Schnitz-Dekor von Blattwerk, Perl- und Wellenbandfriesen. Verso holzverschalt. Kl. Besch. H. 71 cm, B. 35 cm, T. 14 cm.