Gefasste Eckkonsole im Barock-Stil
Lot-Nr. 260
Ergebnis : 400 €
Deutsch, 19. Jh. Holz, weiß und gelb gefasst, tlw. geschnitzt und vergoldet. H. 78 cm, B. 77 cm, Schenkelt. 53 cm.
Lot-Nr. 260
Ergebnis : 400 €