KatalogarchivApril 2011 → Gefasste Eckkonsole im Barock-Stil

Gefasste Eckkonsole im Barock-Stil

Lot-Nr. 260 |

Gefasste Eckkonsole im Barock-Stil | Erlös 400 €

Deutsch, 19. Jh. Holz, weiß und gelb gefasst, tlw. geschnitzt und vergoldet. H. 78 cm, B. 77 cm, Schenkelt. 53 cm.