Gefasster Ecktisch im Barock-Stil

Lot-Nr. 257

Ergebnis : 1.000 €

Deutsch, 19. Jh. Holz, rot gefasst und mit Messing-Knauf. 3-beiniger Corpus mit umlaufend geschweifter Zarge und einem vorderseitigen Blendschub. H. 74 cm, B. 93 cm, Schenkelt. 55,5 cm.

Lot-Nr. 257

Ergebnis : 1.000 €