Goldfisch-Bassin mit Famille Verte Dekor

Lot-Nr. 724

Ergebnis : 600,00 €

China, Qing-Dynastie, Anf. 20. Jh. Porzellan, polychrom bemalt mit lüstrierender Malerei auf gelbem Fond mit Blüten, Bäumen und Vögeln. Ungemarkt. H. 30 cm, Dm. 36 cm.

Lot-Nr. 724

Ergebnis : 600,00 €