Satz von 4 Kamee-Schmuckstücken

Lot-Nr. 299

Ergebnis : 200 €

Anf. 20. Jh. 4-tlg.: 1 Brosche "Flora" (8 kt. GG, 34 x 28 mm), 1 Anhänger "Junge Dame" (Silber, 33 x 20 mm), 1 Paar Ohrringe "Persephone und Demeter" mit Saatperlen (Silber, vergoldet, Montierung verso erg. 27 x 21,5 mm), 1 Anhänger "Artemis" (vergoldet, 38 x 28 mm). Tlw. kl. Best.

Lot-Nr. 299

Ergebnis : 200 €