Auktionen →  Norddeutsche Kunst und Kunst und Antiquitäten Februar 2011 →  Februar 2011 Kunst und Antiquitäten →  Kleiner Ecktisch

Kleiner Ecktisch

Kleiner Ecktisch

Lot-Nr. 373 | Erlös: 400,00 €

20. Jh. Kirsche furniert. In der Zarge ein kl. Schub. H. 79 cm, B. 84 cm, Schenkelt. 54,5 cm.