Kleiner Ecktisch

Kleiner Ecktisch

Lot-Nr. 373

Ergebnis : 400 €

20. Jh. Kirsche furniert. In der Zarge ein kl. Schub. H. 79 cm, B. 84 cm, Schenkelt. 54,5 cm.

Kleiner Ecktisch

Kleiner Ecktisch

Lot-Nr. 373

Ergebnis : 400 €

Kleiner Ecktisch
Kleiner Ecktisch